Вс, 29 Сен 2024, 08:30:08
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Bltz
Арогорн
Дата: 10:59:18, Пт, 25 Авг 2006 | Сообщение1

Группа:Удаленные
Статус:
Есть идея!!! Сделать на нашем портале ровно столько админов скока всего разделов в главном меню, и каждый админ будет холить и лелеить свой раздел, следить за ним, менять там дизайн сам, но тот который ему дадут, исправлять в разделе все баги и лаги и т.п. и т.д.
Всем будет удобней и портал разовьётся, а когда к нам с рекламой обращатся начнут, каждый админ получит свою долю...

Ну как идея? (просто я разрываюсь, мне и на форуме бы посидеть и делами бы занятся, в каждом разделе надо что-то исправить, а диз я запарился на каждом переделывать сам)

Герцог_дАспид
Дата: 11:40:39, Пт, 25 Авг 2006 | Сообщение2

Группа:Удаленные
Статус:
ну намана... dry (у-у-у-у,голова болит)
Thief
Дата: 14:19:07, Вт, 29 Авг 2006 | Сообщение3

Группа:Удаленные
Статус:
бред
Арогорн
Дата: 20:00:43, Вт, 29 Авг 2006 | Сообщение4

Группа:Удаленные
Статус:
Thief, тебе легко говорить dry
Heding[Priest-mag]
Дата: 20:26:58, Вт, 29 Авг 2006 | Сообщение5

Группа:Удаленные
Статус:
Я всеми руками ,рогами ,ногами,и другими частями тела за! Я парвда не Admin но сайту это реально может помоч!
BadAngel
Дата: 01:46:09, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение6

Группа:Удаленные
Статус:
Я тоже так думаю...

Добавлено (30.Август.2006, 01:46:09)
---------------------------------------------
Вот админов у нас 4,да?а разделов 6(без раздела о кланах).Так вот я предлагаю на пост двух админов поставить нынешних самых активных модеров.Это у нас получается Мибива ,без всякой конкуренции,а потом Влад,но у них там с Пифоном не очень большая разница,поэтому справедливо было бы проголосовать.Кто за моё предложение?

Thief
Дата: 09:05:02, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение7

Группа:Удаленные
Статус:
BadAngel, Я!!
Арогорн
Дата: 09:35:36, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение8

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (BadAngel)
Вот админов у нас 4,да?а разделов 6(без раздела о кланах).Так вот я предлагаю на пост двух админов поставить нынешних самых активных модеров.Это у нас получается Мибива ,без всякой конкуренции,а потом Влад,но у них там с Пифоном не очень большая разница,поэтому справедливо было бы проголосовать.Кто за моё предложение?

вы чё? не фига не поняли что ли?! у нашего портала есть кроме ролевого форума ещё разделы (типа Истории, файлы, скачать мп3...и т.п.) вот туда и надо тех кто будет присматривать, добовлять новые файлы, менять картинки дизайна и т.п. Я говорил не про форум!!!

Герцог_дАспид
Дата: 14:00:11, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение9

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, пфууууу.... dry
Куцый
Дата: 14:45:21, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение10

Группа:Удаленные
Статус:
да ну надо ето.И зачем каждый раз менять диз разделов.Мне щас на форуме значки там всякие не понять
Арогорн
Дата: 15:33:50, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение11

Группа:Удаленные
Статус:
Куцый, понимаешь... к примеру в разделе "истории" диз совершенно не сменён...
Heding[Priest-mag]
Дата: 17:41:07, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение12

Группа:Удаленные
Статус:
Куцый, Чем лучше сайт тем больше народа чем больше народа тем лучше сайт....
Куцый
Дата: 18:05:25, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение13

Группа:Удаленные
Статус:
Главное что бы сайт был интересен народу.Поверь мне чел заходящий на сайт первым делом смотрит на содержимое его а не на дизайн.Например чел нашёл редкую информацию а дизайн не устраивает это ж не значит что он не будет скачивать инфу.Ему будет похер на тот диайн
Heding[Priest-mag]
Дата: 18:10:27, Ср, 30 Авг 2006 | Сообщение14

Группа:Удаленные
Статус:
ну и чё дизайн тоже кое-что значит!
Арогорн
Дата: 09:27:00, Чт, 31 Авг 2006 | Сообщение15

Группа:Удаленные
Статус:
Куцый, диз это комплектуещее к инфе, тем более мы же должны иметь индевидуальность какую-то, как раз её и даёт собственный вариант диза... wink
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: