Вс, 29 Сен 2024, 08:29:10
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Конституция игры "Кланы"
Арогорн
Дата: 17:19:08, Пн, 14 Авг 2006 | Сообщение1

Группа:Удаленные
Статус:
Чтобы вступить в какой-либо клан, следует оставить заявку-сообщение в специально отведённой теме.

Админ может заходить в закрытые и персональные форумы для контроля.

Спец. подписи имеет право носить только модератор\админ.

Каждый клан обязан иметь: оригинальное название, девиз и герб (которые недолжны меняться более одно раза)

Для того чтобы образовать новый клан, 3 человека должны высказать на это желание, а именно оставить заявку в отведённой для этого теме.

Чтобы устроить «бунт», в клане должно состоять более шести кланчан. Трое из которых должны высказать в письме или на форуме своё единодушное желание + причину, одному из Админов, который поднимет опрос на форуме о бунте в данном клане.
После бунта можно присоединиться к более могущественным кланам, либо создать два или более клана, с условием того, что в каждом клане должно быть минимум три человека.

После того как в клане появилось больше десяти кланчан, магистр клана имеет право разработать персональную страницу клана. После проверки модератором либо Админом страница обретёт место на портале.
Внимание!!! На страницах не должно содержаться никакой рекламы кроме как призыва в данный клан.

Правила будут добавляться и изменяться со временем.

Отредактированно Арогорн - Пт, 15 Сен 2006, 09:35:35
Арогорн
Дата: 15:22:13, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение46

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, достал ты меня, тебе вседа кажется что тебе угрожают, хотя я с тобой говорю нормально...эх...

и при чём тут форум я непонял wacko

Quote
но мя с Сифом и ещё многих других хороших людей с етого форума там бы не было

сча начнём выяснять что ли кто у кого был бы еси б то-то да не стало?! wacko
давай уже нормально,
и тем более вы нифига не рекламите cry , я вот хоть деньги на рекламу каплю.... wink

Quote (Legolas)
Насчёт идей ты всё же не прав,есиб у мя было больше и возможности вылазить в инет то я б здесь многое замутил.Но просто из-за радаков не могу часто в инет лазить!А ещё и скорость инете мелкая так шо я и в правду не у дел!(В прочем как и Сиф)

ну Антон много чего делает, он же делает это не вседа сидя в и-нете... а идея вообще можно обдумывать не сидя за компом wink

Legolas
Дата: 15:31:28, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение47

Группа:Удаленные
Статус:
Млдц!Я те помоему сказал про мои возможности из-за радаков!И всё-таки шо та я не видел шо ты со мной нормально разговариваешь!!!!И
Legolas
Дата: 15:33:13, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение48

Группа:Удаленные
Статус:
Хватить мот уже!Ты далеко не центр этого сайта так что не высупай,а то у мя уже голова болит от всех етих ссор!
Арогорн
Дата: 15:33:51, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение49

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
Я те помоему сказал про мои возможности из-за радаков!И всё-таки шо та я не видел шо ты со мной нормально разговариваешь

полчаса в день даж недают? surprised

Quote
Хватить мот уже!Ты далеко не центр этого сайта так что не высупай,а то у мя уже голова болит от всех етих ссор!

а я не спорю и неговорю, что я центр и т.п. smile просто проводя здесь времени больше всего и делая для портала больше всего, я отношусь ревниво oops ...

кстати, smile как те идея сделать для каждого раздела админа...? wink

Legolas
Дата: 16:00:27, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение50

Группа:Удаленные
Статус:
Идея фигня!У мя радаки строгие!Ревнивый ты наш........
Арогорн
Дата: 16:08:29, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение51

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, кто ваш? wacko
Legolas
Дата: 16:37:23, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение52

Группа:Удаленные
Статус:
Ты!
Арогорн
Дата: 18:52:10, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение53

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, сам ты твой biggrin я не ваш.... tongue
kostia
Дата: 21:49:35, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение54

Группа:Удаленные
Статус:
Что и я уже наверное не свой? biggrin wink
MIBIVA
Дата: 22:49:23, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение55

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, правильно, мой.. tongue А то, что надо найти, я найду..не сомневайся.. wink
Герцог_дАспид
Дата: 09:41:16, Пн, 28 Авг 2006 | Сообщение56

Группа:Удаленные
Статус:
А я чей? wacko
Арогорн
Дата: 11:37:17, Пн, 28 Авг 2006 | Сообщение57

Группа:Удаленные
Статус:
Пифон, Ласкин ты.... герцог Пифон Ласкин :D
Heding[Priest-mag]
Дата: 12:34:18, Пн, 28 Авг 2006 | Сообщение58

Группа:Удаленные
Статус:
Девочки не сорьтесь! Ё-маё как моя младшая сестрёнка ! А на щёт подписей пусть у каждого клана будет свой чел ответственный з а подписи ! Ему пусть в личку отпровляют какие они хотели бы себе подписи а он будет их ставить! И не нада будет админам мукатся! Например в калане Dark Nature я согласен занимать эту должность!
Кстати а что если бы кланам объедениться в Alliance?
Арогорн
Дата: 18:29:55, Пн, 28 Авг 2006 | Сообщение59

Группа:Удаленные
Статус:
Heding, у нас не было ещё битв... потом альянс wink

подписи мон ток через панель вставлять (попробую сча код поискать, может и без панели справится можно бут)... а еси каждый будет знать пароль от панели, он может взять и скасить весь портал (кто от незнания а кто по подласти)

Герцог_дАспид
Дата: 10:05:48, Вт, 29 Авг 2006 | Сообщение60

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, biggrin Слушай,я не Ласкин вообще-то,я понял,чей я... dry
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: