Вс, 29 Сен 2024, 08:29:47
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Конституция игры "Кланы"
Арогорн
Дата: 17:19:08, Пн, 14 Авг 2006 | Сообщение1

Группа:Удаленные
Статус:
Чтобы вступить в какой-либо клан, следует оставить заявку-сообщение в специально отведённой теме.

Админ может заходить в закрытые и персональные форумы для контроля.

Спец. подписи имеет право носить только модератор\админ.

Каждый клан обязан иметь: оригинальное название, девиз и герб (которые недолжны меняться более одно раза)

Для того чтобы образовать новый клан, 3 человека должны высказать на это желание, а именно оставить заявку в отведённой для этого теме.

Чтобы устроить «бунт», в клане должно состоять более шести кланчан. Трое из которых должны высказать в письме или на форуме своё единодушное желание + причину, одному из Админов, который поднимет опрос на форуме о бунте в данном клане.
После бунта можно присоединиться к более могущественным кланам, либо создать два или более клана, с условием того, что в каждом клане должно быть минимум три человека.

После того как в клане появилось больше десяти кланчан, магистр клана имеет право разработать персональную страницу клана. После проверки модератором либо Админом страница обретёт место на портале.
Внимание!!! На страницах не должно содержаться никакой рекламы кроме как призыва в данный клан.

Правила будут добавляться и изменяться со временем.

Отредактированно Арогорн - Пт, 15 Сен 2006, 09:35:35
Герцог_дАспид
Дата: 12:57:51, Ср, 23 Авг 2006 | Сообщение31

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, пральна,а че ты придумал,что их может носить тока модер или админ!Кланчане не клоны - все индивидуальны!Убери это из правил,плиз!
Арогорн
Дата: 15:20:56, Ср, 23 Авг 2006 | Сообщение32

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, ты чё аКуел?!!! вам ВСЕМ станет надо подписи бля... а их делать надо через панель!!! я бля уже заебался там пароль вводить постоянно!!! Еси Лас будет сам всем желающим делать подписи то пожаваста, уберу!!! Всем пусть делает!!! еси так Охота!!!
Он же как сказал в прошлый раз, когда мы решили всем желающим делать: " пусть каждый глава клана делает своим кланчанам сам"
Мы с Антоном потом решили убрать подписи и сделать группы чтоб мона было простому Модеру переводить в клан пользователей, тоесть не через панель...а через профиль юзера.
А о подписях... мы решили не делать их вообще, ток модерам и админам потому что они в других группах, чтоб их мона было разлечить....в каком они клане.
И еси те не хватает Индивидуальности, то нах вообще эти Ники тогда?! в них вся индивидуальность + авы ещё,
Спец. подписи на то и СПЕЦ !!! что они ток для СПЕЦ. Личностей, а не для каждого... понял?
Герцог_дАспид
Дата: 12:11:53, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение33

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, кароч придумал ты муру,не обижайся...Пусть каждый лидер клана и делал своим кланчанам подписи.Еси Лас хочет делать своим,что ему мешает?Ты не хочешь делать - не делай - тве право.Сиф захочет - сделает своим,не захочет - не сделает.
Арогорн
Дата: 12:18:33, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение34

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, вот в этих то подписях и мура!!! wink Сча достанете меня я вообще сделаю так что даж админы их не сделают... angry
Герцог_дАспид
Дата: 12:22:10, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение35

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, ну мля и делай!А то кричать-то ты кричишь,но ведь ни хера не будешь делать!Я не понимаю,почему ты хошь всех под одну доску!Хочет Лас делать,пусть и делает!Тебе это не нравится,пожалуйста - не делай!Вот и решение "проблемы!"
Арогорн
Дата: 12:25:31, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение36

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, понимаешь... еси у Ласовых есть, то и Антошкины и Мои захотят, и придётся делать, а ты знаешь как это муторно то?! нет, ненаешь, а лезишь...
Арогорн
Дата: 13:17:48, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение37

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, dry понимаешь... Ласу делать нех, поэтому он и делает подписи...

а мне Диз менять, разделы создавать... и т.п., потому что Ласу идеи совершенно не приходят....

Герцог_дАспид
Дата: 15:25:40, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение38

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, ну дак пусть он всем делает!Скжи ему!
Арогорн
Дата: 16:49:35, Чт, 24 Авг 2006 | Сообщение39

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, ты такой не понятливый что ли? тебе ж надо, ты и говари с ним, в прошлый раз он упирался...
Герцог_дАспид
Дата: 11:37:39, Пт, 25 Авг 2006 | Сообщение40

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, ну,поговорю....
Legolas
Дата: 14:40:03, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение41

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Natasha)
Лас опять нарушил правила...

Админ обязан служить примером всем, пусть не лучшим, но Не нарушая так явно и так нагло правила игры...

ЗЫ: Лас, веди ся по красивей, о девушках так не говорят sad (матом)

1.Не в твоей власти решать вопрос о моём статусе!!!Еси ты не знаш то перваначально именно я задумал создать этот сайт!2.Прекрати угражать мне!3.Извини за нарушение правил!

Legolas
Дата: 14:43:08, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение42

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Пифон)
Герцог_дАспид, вот в этих то подписях и мура!!!Сча достанете меня я вообще сделаю так что даж админы их не сделают...

Ей Властелин Колец попредержи лошадей!Не злоупотребляй властью!
Legolas
Дата: 14:47:32, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение43

Группа:Удаленные
Статус:
Насчёт идей ты всё же не прав,есиб у мя было больше и возможности вылазить в инет то я б здесь многое замутил.Но просто из-за радаков не могу часто в инет лазить!А ещё и скорость инете мелкая так шо я и в правду не у дел!(В прочем как и Сиф)
Арогорн
Дата: 14:49:05, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение44

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, я ничего не ришаю с твоим статусом, я просто тебя предупредил, еси у нас ролевой форум с правилами дк давайте играть по правилам tongue
и еси б ты не придумал бы сделать этот сайт, то я сделал бы другой.... tongue
wink

ЗЫ: чё за тупость менять логины, был ДаСПИД, а стал Пифон... wacko

Legolas
Дата: 15:13:33, Вс, 27 Авг 2006 | Сообщение45

Группа:Удаленные
Статус:
И вааще угамонись!!!!!!!!!Задрал уже!И насчёт сайта пусть бы ты и создал другой но мя с Сифом и ещё многих других хороших людей с етого форума там бы не было!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: