Вс, 29 Сен 2024, 06:35:09
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форуму требуются...
Арогорн
Дата: 14:39:31, Вс, 03 Июн 2007 | Сообщение1

Группа:Удаленные
Статус:
Так как Кася куда-то пропадает, Оцелот уезжает, а Куцый матерится, флудит ипр. делаю обьяву!

[admin]Нашему форуму СРОЧНО требуются модеры, которые реально могут быть модерами и нужен Админ-форума (в его права входит полное администратирования форумом). Желающие, пишите в этой теме заявки. Голосований не будет.[/admin]

Legolas
Дата: 03:37:33, Сб, 18 Авг 2007 | Сообщение31

Группа:Удаленные
Статус:
Думай как знаешь!!!И меня "очень радует" твоё недоверие!
Арогорн
Дата: 09:48:08, Сб, 18 Авг 2007 | Сообщение32

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
Думай как знаешь!

это твой единственный аргумент? я думал ты хотел помогать...
Legolas
Дата: 15:29:43, Сб, 18 Авг 2007 | Сообщение33

Группа:Удаленные
Статус:
А какой я тебе могу дать аргумент!!!Если ты млин не можешь просто довериться!!!
Арогорн
Дата: 15:38:30, Сб, 18 Авг 2007 | Сообщение34

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
А какой я тебе могу дать аргумент

например, доказательство твоего рвения к этому... доказательство, того что, ты будешь исполнять обязаности Админ-форума...

Пока что я вижу только море восклицательных знаков и ругательства в мою сторону за моей же спиной.

Legolas
Дата: 03:51:08, Пн, 20 Авг 2007 | Сообщение35

Группа:Удаленные
Статус:
:) :) :) Чесно Ром?Да меня по страшному бесит,что ты с Антонам так подло оставил нас вне игры!!!Я презнаю это и естественно говорю по этому поводу гадости :) :) :) Но вот те аргумент рас я появился через столь долгое время на сайте,значит мне на него действительно не похуй!!!!И я буду делать всё чтобы он и дальше зарежал подростков только положительными эмоциями,я люблю делать добро людям,чаще всего безвозмездно!По этому я и готов быть ответственным за форум,это то чем мне нравится заниматься!!!
Арогорн
Дата: 09:16:08, Пн, 20 Авг 2007 | Сообщение36

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
ты с Антонам так подло оставил нас вне игры

не свисти

Quote (Legolas)
похуй

Пралавила выучи, для начала

Quote (Legolas)
я буду делать всё

Начинай тогда писать небольшой кодекс для своего клуба, а потом посморим %)
Legolas
Дата: 00:18:59, Вт, 21 Авг 2007 | Сообщение37

Группа:Удаленные
Статус:
Обьясни тогда мну суть кодекса,и ваще для щего он?И не свищу я :) Правлила выучил просто иногда з глубины души мат вырываецца))))И ваще не люблю жить по правилам :) :) :) Так не интересно.

Добавлено (21-Августа-2007, 00:18:59)
---------------------------------------------
Обьясни тогда мну суть кодекса,и ваще для щего он?И не свищу я :) Правлила выучил просто иногда з глубины души мат вырываецца))))И ваще не люблю жить по правилам :) :) :) Так не интересно.

Thief
Дата: 23:53:26, Ср, 22 Авг 2007 | Сообщение38

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
Я тогда был ответственный за форум а Сиф За оформление т.к.

млять за какой форум ты был ответственный?форума как такового не было.та и не особо ты и был ответственный,в принципе как и я.побаловались и хватит.и вообще я те уже не один раз говорил что пора было бы забить на админство т.к.:
1)ты надолго здесь не задержишься(11 класс на носу и поступление)
2)особо помогать порталу ты все равно не сможешь,причина тому-диалап
3)а даже если бы и было адсл то сомневаюсь что ты бы долго тут помогал(уж больно давно я тя знаю :D )
пора было бы уже привыкнуть что мы здесь терь никто.хорошо если будут помнить что хоть есть такие
Герцог_дАспид
Дата: 00:08:36, Чт, 23 Авг 2007 | Сообщение39

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Thief)
млять за какой форум ты был ответственный?форума как такового не было.та и не особо ты и был ответственный,в принципе как и я.побаловались и хватит.и вообще я те уже не один раз говорил что пора было бы забить на админство т.к.:
1)ты надолго здесь не задержишься(11 класс на носу и поступление)
2)особо помогать порталу ты все равно не сможешь,причина тому-диалап
3)а даже если бы и было адсл то сомневаюсь что ты бы долго тут помогал(уж больно давно я тя знаю )
пора было бы уже привыкнуть что мы здесь терь никто.хорошо если будут помнить что хоть есть такие

Йес!Я давно хотел ему это сказать!!!Сиф,респект!

З.Ы.Лас,забейся и молчи ты ф тряпочку,харош уже унижацца,ты блин из себя сам дурака слепил!

Snayp
Дата: 02:14:33, Чт, 23 Авг 2007 | Сообщение40

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, Да и не так уж и приятно торчать и наблюдать за форумом я тебе скажу. Я как самый худший админ форума за истоию култинейджа заявляю,что некчему тебе это,по этому я тоже ф тряпочку, а верне ф варежку(Аспид не бей меня) ^_^
Legolas
Дата: 02:51:16, Пт, 24 Авг 2007 | Сообщение41

Группа:Удаленные
Статус:
Ню и не очень то и хотелось!!!! :) :) :) Останусь в статусе призрака,появляется когда захочет!

Добавлено (24-Августа-2007, 02:51:16)
---------------------------------------------
И ваще займусь самым рульным делом на любом форуме ФЛУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!

BadAngel
Дата: 23:09:16, Вт, 28 Авг 2007 | Сообщение42

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Legolas)
И ваще займусь самым рульным делом на любом форуме ФЛУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!
о боже..йа в шоке..страх какой.. :o
Legolas
Дата: 14:12:17, Вс, 02 Сен 2007 | Сообщение43

Группа:Удаленные
Статус:
:) :) Гы Бяш ты чего?
BadAngel
Дата: 16:33:18, Пн, 03 Сен 2007 | Сообщение44

Группа:Удаленные
Статус:
Legolas, да так..боюсь наступления апокалипсиса ввиде твоего флуда) ^_^
Оцелот
Дата: 18:14:26, Пн, 03 Сен 2007 | Сообщение45

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, верни мне права модера, я вернулся и надолго - это раз, на сайте три админа и ОДИН модер - это два.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: