Вс, 29 Сен 2024, 06:38:48
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предложения и замечания!
PHOBE
Дата: 20:55:43, Пт, 05 Дек 2008 | Сообщение916

Группа:Удаленные
Статус:
Сначала разговор на тему как и что лучше пить, теперь беседуем на тему что же всё-таки нюхнуть для полного счастья. Вспомните, товарищи, плакат советских времен с надписью Стыдно! и стишок:" напился, ругался, сломал деревцо, и теперь стыдно смотреть соседям в глаза!" Ну может не дословно, но суть та же =)
Quote
Ах, не ты ли говорила, что Россия виноватая? помню-помню.

Во первых у нас свобода мнений и взглядов, второе конечно всякое бывает: и бан, сообщение удаляют и прочее, но что бы ВСЮ тему удалить, это впервые :D
Сива
Дата: 13:32:51, Пн, 08 Дек 2008 | Сообщение917

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (PHOBE)

Во первых у нас свобода мнений и взглядов

свобода очевидно неправильных взглядов. Дааа..на этом у нас политика вся и держится. Оттого мы так хорошо все и живем=)
Quote (PHOBE)
Стыдно! и стишок:" напился, ругался, сломал деревцо, и теперь стыдно смотреть соседям в глаза!" Ну может не дословно, но суть та же =)

а кому-то ведь не стыдно, за необоснованные и абсолютно неправомерные обвинения в сторону России. Так что, народ при таких вот обстоятельствах..учить ..не нужно.
Temnaya_Valkiria
Дата: 16:11:09, Пн, 08 Дек 2008 | Сообщение918

Группа:Удаленные
Статус:
Ребята взгляните на название темы и протрезвейте)))) не зафлуживайте)))

может раздел политики стоит совсаем убрать? мне кажется нам это незачем....

Сива
Дата: 18:27:09, Пн, 08 Дек 2008 | Сообщение919

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Temnaya_Valkiria)
может раздел политики стоит совсаем убрать? мне кажется нам это незачем....

а мне вот кажется, это самая горячая тема будет. Особенно, если вспомнить о кризисе... ^_^
BadAngel
Дата: 16:09:05, Вт, 09 Дек 2008 | Сообщение920

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Temnaya_Valkiria)
может раздел политики стоит совсаем убрать? мне кажется нам это незачем....
значит мы все здесь похожи на совершенно необразованных придурков? уж извольте, на мой взгляд это один из самых важных разделов...лучше уже говоно поубирайте, чем стоящую тематику B)
PHOBE
Дата: 18:38:36, Вт, 09 Дек 2008 | Сообщение921

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Сива)
свобода очевидно неправильных взглядов. Дааа..на этом у нас политика вся и держится. Оттого мы так хорошо все и живем=)

Вам вообще знакома такая общее человеческая ценность как уважение к чужому мнению? Знакома? Не надо мне говорить что правильно я говорю и думаю, а что не правильно. Время, когда навязывали "правильную"идеологию, свою "правильную"систему взглядов прошло 20 лет назад. Не надо этого делать, потому что со стороны учение "Как правильно думать" смотриться ужасно глупо; Вы же умный человек и понимаете о чем я говорю...
А вас политика держится не на свободных взглядах, а на авторитаризме, на господстве в политической системе командо-бюракратической системы " Единая Россия", которая сожрала другие партии и с гордым видом её руководители рассуждают о выборе народа и которая заняла почти все места в Думе и принимает законы без фактического обсуждения, которые угодны президенту и великому Пу. Вам может нравиться или не нравиться мое мнение, но оно должно прозвучать.
Quote (Сива)
а кому-то ведь не стыдно, за необоснованные и абсолютно неправомерные обвинения в сторону России. Так что, народ при таких вот обстоятельствах..учить ..не нужно.
Мне очень печально, что Вы не можете отличить шутку от серьёзного упрёка или там стремления простыдить. Наверно, трудно жить без чувства юмора...
Quote (Temnaya_Valkiria)
может раздел политики стоит совсаем убрать? мне кажется нам это незачем....

Нет слов одни эмоции, причем не самые приятные. Куда мы катимся...
ну и ладно, обсуждайте погоду и природу, и потом не удивляйтесь почему это на форуме нет людей... Интересно, почему я не ругаюсь матом, а то высказалось бы....
Сива
Дата: 05:10:53, Ср, 10 Дек 2008 | Сообщение922

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (PHOBE)
Вам вообще знакома такая общее человеческая ценность как уважение к чужому мнению? Знакома? Не надо мне говорить что правильно я говорю и думаю, а что не правильно. Время, когда навязывали "правильную"идеологию, свою "правильную"систему взглядов прошло 20 лет назад.

А что прикажете делать, о, великая? Как прикажете думать? Мне нужно было так отвечать? хе.
а..о времени ушедшем, зная историю - ничего бесследно не уходит. . Ни один процесс в истории не умер, он просто изменил свою форму=)

Quote (PHOBE)
Интересно, почему я не ругаюсь матом, а то высказалось бы....

за вободу слова, говоришь. Одна фраза..и все красивое...вдруг станет...=)

Quote (PHOBE)
Нет слов одни эмоции, причем не самые приятные. Куда мы катимся...

мы учимся мыслить. Мы не строим грандиозных планов и идей. (хотя...) Может быть кому-то в будущем это пригодится. Не нужно все в штыки воспринимать. Разве тебе это не помогло? Смотри, какой мне длинный монолог привела, с четко поставленной речью.

Quote (PHOBE)
Мне очень печально, что Вы не можете отличить шутку от серьёзного упрёка или там стремления простыдить. Наверно, трудно жить без чувства юмора...

Тяжело, согласна. =)

Quote (PHOBE)
Единая Россия", которая сожрала другие партии и с гордым видом её руководители рассуждают о выборе народа и которая заняла почти все места в Думе и принимает законы без фактического обсуждения, которые угодны президенту и великому Пу.

раз зашло такое дело. В России не живем? нет? Тогда к чему все это. Как только не прокрутят историю - любую - по тв, в газетах и прочих СМИ. (пример - история с Грузией...пороховая бочка, вот-вот и нам объявят войну. чудно так было...) То, что действительно творится в стране, может сказать человек, живущий в ней. И почувствовать, кстати. Пока вы не окажетесь на нашем месте, не поймете нас до конца.. Также, как и мы вас.
Отредактированно Сива - Ср, 10 Дек 2008, 05:12:20
Temnaya_Valkiria
Дата: 09:53:35, Ср, 10 Дек 2008 | Сообщение923

Группа:Удаленные
Статус:
просто мне вспоминаются выступления некоторых наших на тему языка и тп. кризис кризисом... но на мой взгляд все таки форум молодежный ^_^
и от того что вы обмусоливаете кризис, грузию & etc ситуация не изменится..... для меня обсуждение политики-всего лишь лишний повод для конфликтов между форумчанами

З.Ы. а что ни говори, приятно, когда в ворде пишешь слово Грузия и он его подчеркивает и утверждает что такого слова нет^_^

BadAngel
Дата: 00:10:32, Пт, 12 Дек 2008 | Сообщение924

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Temnaya_Valkiria)
З.Ы. а что ни говори, приятно, когда в ворде пишешь слово Грузия и он его подчеркивает и утверждает что такого слова нет^_^
Российский конфликт с Грузией, далеко не повод не проявлять уважения к этой стране) Тем более, что это только лишь подчёркивает несовершенство РУСифицированной программы Ворд.
Quote (Temnaya_Valkiria)
на мой взгляд все таки форум молодежный
Я например считаю, что даже молодой человек должен иметь своё мнение на политическую ситуацию в мире. Это элементарная образованность...не должно слово молодеж ассоциироваться с невежеством...
Сива
Дата: 08:42:52, Пт, 12 Дек 2008 | Сообщение925

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Temnaya_Valkiria)
для меня обсуждение политики-всего лишь лишний повод для конфликтов между форумчанами

все равно мира никогда не будет=) а так - мы высказываемся по поводу...ествественно, разные мнения. Так на всех форумах, да не только. Согласна с BadAngel, что
Quote (BadAngel)
что даже молодой человек должен иметь своё мнение на политическую ситуацию в мире

^_^

Quote (Temnaya_Valkiria)
З.Ы. а что ни говори, приятно, когда в ворде пишешь слово Грузия и он его подчеркивает и утверждает что такого слова нет^_^

правительство у Грузии такое. А против народа ничего против иметь не нужно. ^_^
Temnaya_Valkiria
Дата: 10:22:06, Сб, 13 Дек 2008 | Сообщение926

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Сива)
правительство у Грузии такое. А против народа ничего против иметь не нужно. ^_^

так и есть.

и вобще сколько людей столько и мнений. для меня политика-пустая демагогия. я художник и смотрю на мир иначе. а если учитывать что росла я в обществе хиппи-то мне это безразлично. я говорю о том, на что могу повлиять. а от того что я буду мусолить тот же конфликт с грузией мало что изменится. ни мое отношение к этому, ни политобстановка. поэтому в раздел политики я даже не заглядываю. для меня все люди равны. беларуссы, украинцы, русские, казахи и т.д.- один народ. все едины.

Сива
Дата: 17:40:36, Сб, 13 Дек 2008 | Сообщение927

Группа:Удаленные
Статус:
народы - едины. а их правительство - отнюдь нет. Мы и не говорим о народе - чего-то плохого. политика - это правительство прежде всего. И рочие товарищи...о них и речь. и вообще...да и кто знает, может быть тебя занесет, как занесет, в гос.Думу=)))))))) :D

Quote (Temnaya_Valkiria)
а если учитывать что росла я в обществе хиппи

у тебя кто-то из родственников был хиппи?
Temnaya_Valkiria
Дата: 08:50:32, Вс, 14 Дек 2008 | Сообщение928

Группа:Удаленные
Статус:
все по сути. и я все детство провела на фестивалях бардовской песни и в тур походах и сплава(сейчас этого меньше но все равно есть)

сколько людей столько и мнений) меня все равно не переубедишь.

BadAngel
Дата: 15:38:34, Вт, 16 Дек 2008 | Сообщение929

Группа:Удаленные
Статус:
В любом случае обобщенные знания и собственная точка зрения важны
Psy-killer
Дата: 15:49:49, Вт, 16 Дек 2008 | Сообщение930

Группа:Удаленные
Статус:
0_о рипят, чёт от темы отползли..
Поиск: