Вс, 29 Сен 2024, 08:21:14
 ti che, ebanuti? ti che tut delaesh?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Блок - ..::COOLTEENAGE::..
Арогорн
Дата: 17:24:32, Чт, 12 Окт 2006 | Сообщение1

Группа:Удаленные
Статус:
Привет, Оди!

Всё лето не покупал ваш журнал. Теперь вот купил - журнал изменился.

Но не знаю в лучшую или в худшую сторону, интересно посмотреть на отдел кланирования.
У меня тоже летом появилась точно такая же идея, после того как моя реклама на форуме Росчерка (roscherk.ru/forum) увела всех форумчан на форум портала Coolteenage (coolteenage.net.ru/forum), я решил создать там (на форуме портала Coolteenage) кланы для большей популярности портала: вроде кто-то из моих форумчан про это писал в журнале уже (по-моему мне Герцог_д'Аспид говорил).

Так вот, на счёт кланов: у меня на портале их всего Три, есть и возможность создать свой клан, но только если у тебя будут 3 единомышлиника, которые поддержат тебя и вступят в твой клан после одобрения заявки. Почему бы не сделать такую же схему и в журнале, т.е. взять к примеру 5 самых больших нынесуществующих клана и присвоить им статус основных, а остальным к примеру дать выбор: либо присоеденится к тем большим либо распуститься... а чтобы образовать свой клан придётся найти 10 человек (наугад брал, вы потом сверьтесь со статистикой и установите свой порог) считающих "вровень" с "основателем".

То есть если хорошо обдумать, то можно взять всё в свои руки и составить этакую "картатеку", где будут записаны все кланы.
Отменить всякие звания (к чему такая меркантильность - лишняя головная боль), пусть будут только: обычные кланчане и глава клана.

Кстати, т.к. пока нет особого контроля, и можно свободно создавать кланы (прям многопартийная система) хочу сделать завление о создании Блока Кланов - Coolteenage.
В Блоке Coolteenage сейчас три "родственных" клана: Heaven Ocean, Dark Nature, Hell warriors. Все эти кланы базируются на форуме портала Coolteenage.

Присоединяйтесь к нам!!! К Блоку - Coolteenage.

Наши реквизиты: www.coolteenage.net.ru
www.coolteenage.net.ru/forum
arogorn-mcadams@rambler.ru

К тому же передаю большой привет:

Mibiv'e,

Panaceya (ДоСе),

Герцогу_д'Аспиду,

Леголасу,

Thief'y

Kostus'y

Sabbathist'y,

Куцый и тебе привет...

Извините если кого-то забыл...

И большое спасибо Roscherk.ru и его форуму - без них я бы никогда не сделал Coolteenage.

P.S.: Те кто решил присоедениться, обращайтесь к Арогорн'y на форуме портала Coolteenage...

Арогорн.

Temnaya_Valkiria
Дата: 10:04:57, Сб, 14 Окт 2006 | Сообщение2

Группа:Удаленные
Статус:
Не плохо. Но ,наверное, конец редакторы все таки отрежут.
Герцог_дАспид
Дата: 11:02:53, Сб, 14 Окт 2006 | Сообщение3

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, БравоБис!Но конца тебе не видать,как своих ушей... cry
Арогорн
Дата: 17:19:56, Сб, 14 Окт 2006 | Сообщение4

Группа:Удаленные
Статус:
Всё!!! Письмо отправил, вставив есчо гербы кланов...
Герцог_дАспид
Дата: 20:07:11, Вс, 15 Окт 2006 | Сообщение5

Группа:Удаленные
Статус:
Quote (Арогорн)
Mibiv'e,
Panaceya (ДоСе),
Герцогу_д'Аспиду

Я на третьем месте.Подсознательно ты так всех выделил...На первое место Мибиву - это понятно почему...Досю на второе - тож ясно...Но МЕНЯ??? surprised На третье?ЗА что?
Арогорн
Дата: 20:41:53, Вс, 15 Окт 2006 | Сообщение6

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, дурень ты biggrin , я просто писал так как вспоминал вас....
Герцог_дАспид
Дата: 21:35:19, Пн, 16 Окт 2006 | Сообщение7

Группа:Удаленные
Статус:
biggrin Арогорн, э-э-э-э нет!Все на подсознательном уровне! biggrin
Арогорн
Дата: 21:37:01, Пн, 16 Окт 2006 | Сообщение8

Группа:Удаленные
Статус:
Герцог_дАспид, ну ну, мож и так.... эксперт, блин
Герцог_дАспид
Дата: 21:40:52, Пн, 16 Окт 2006 | Сообщение9

Группа:Удаленные
Статус:
Арогорн, а то!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: